Валентин

IOS 7 и взломанный айфон

мой айфон взломали и на нём не рекомендуется обновлять ОС что можно сделать чтобы её становить но без вариантов покупки нового

Shuhrat

А уже ничего сделать нельзя. Найди умельца в нелицензионном сервисе, что бы он перепрошил с понижением и разлочкой ( на сколько я понимаю). Самостоятельно сделать что-то вряд ли получится. Фирменный сервис этого делать не будет, тк это противозаконное действие.