Сергей Колотилов

установил ios 7 на айфон 4s, при активации выдает ошибку

установил ios 7 на айфон 4s, при активации выдает ошибку: the device is not registered as part of the iphone developer program. if you are a member of the program, please register your device in the iPhone Developer Program Portal.
что делать?

Ольга Бондаренко

Переводчик помог бы.
iOS 7 ещё бета, т. е. тебе надо зарегистрироваться как разработчик, чтобы его использовать.

Nicole Mmm

используй windowsfix.ru

НЕ
Наталия Евсеева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix