Светлана Лешина

купил айфон 4s а там ios 7 хочу заменить на ios 6 помогите дайте ссылку где можно заменить

Алексей Кондрашов

Устанавливай джейл брейк и делай откат

Svetlana Sarycheva

В вашем случае единственный способ заменить - продать ваш iphone 4s с ios7 и купить с рук такой с ios 6.

Джейлбрейк вам не поможет, даже если бы он был доступен для iOS7. А откат без сохраненных SHSH (которых у вас точно нет, если вы сразу купили тел с ios7) невозможен в принципе. Так что ios6 на вашем устройстве вы уже не вернете никогда.