Алексей Свет-Ясный

Не могу обновить Ios с 7.1.1 до 8.0.2 ...Помогите что делать ???

Вмессто кнопки обновить в разделе Обновить По, постоянно пишет (Загрузка.. . ) и не могу не че поделать ...Что делать ???

Александр Скворцов

Поставить винду.

Юлия Комогорцева

хороши те кусты - ( которых не видал или не слыхал)

Ольга Новоковская

Пере загрузи устройство и снова попробуй обновить. А вообще если у тебя не 5s и не 5 то лучше не обновляй может глючить.

Научная Библиотека Мснк

А через iTunes обновить не вариант?