Ирина Катаева

Яйцо засунуть в стакан с уксусом на 15 часов. Как вам такой эксперимент? ) Должно получится, будто это резиновый шарик..

На одном сайте это вычитал

Виталий Ковязин

Если птичье, подтверждаю.

Степан Зарецкий

да что же сегодня все яйца суют куда попало, то в уксус, то в соляной раствор.... сёдня праздник садо-мазо что ли?

Татьяна Татьяна

так проверь - делов-то! Не бозон Хиггса чай!

Анна Пестова

америку открыл ))))))

За
Зайка

Зачем стакан? На горлышко бутылки и оно должно упасть на дно внутрь...

Юлия Титова

Да, а если потом снят трусы и постоять над костром получится чудненький шашлычок.

Дина Колпикова

Не совсем резиновым. . Уксус просто оболочку разьедает, а плёнка остаётся. Жидкость не меняется. . Но плёнка прочная, всё что показано в видео -- так и получается. Сантиметров с тридцати-сорока не лопается если падает, выше -- не рискнул 🙂

Светлана Корнишова

Сергей, почитайте книги Перельмана (не того который от миллиона отказался, а другого) .
Там много таких фокусов, пардон, экспериментов, Вам точно понравится !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Яков_Исидорович_Перельман
Не смотрите, что он Перельман, на его книгах выросло не одно поколение русских физиков,
механиков и вообще технарей. Опыты понятны и интересны.