Ольга Синица

пришло уведомление о не проплаченном штрафе! Как быть? Протокол был составлен еще в марте, ни квитанции ни чего уже нет (

При чем тут платить вовремя, я проплачиваю всё своевременно, а тут ни откуда возьмись он нарисовался! ! Как щас докажу что я платил его? Пол года прошло откуда квитанцию сейчас найду, и вообще все право нарушения проверяю на сайте ГИБДД в разделе штрафы, там ничего нет в данный мосмент!

Алишер Хабибуллаев

Оплатить его. Он ведь имеет удивительное свойство удваиваться в своем размере или даже превращаться в административный арест на срок до 15 суток

Надежда Астафьева

А надо было сразу оплачивать. а не резину тянуть. Авось пронесёт. Вот и не пронесло.

Анастасия Голубева

Прежде чем получить "уведомление",вы получили КОПИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ по делу об АПН .
Постановление вы НЕ обжаловали и по истечении 10 дней со дня получения, оно вступило в законную силу. В течение месяца после этого вы должны были оплатить штраф.

...поэтому не надо рассказывать сказки про белого бычка