Надежда Удалова

помогите опредилить под напрежением кабель или нет

нашли в лесу кабель просто лежаший на земле искали концы не нашли как опредилить под напрежением он или нет а то лежит добро пропадает без всяких приборов

Кр
Кристина

топором)))

Ел
Елдос

Потрогай, если после этого останется желание его уносить, значит не под напряжением!

Алексей Тумаков

Возьмите спецыальную отвёртку для проверки напряжения незнаю как называется помню в детсве видел она с лапочкой прикосаешся к проводу если есть напряжение лампочка горит

Алексей Валиулин

Поднести компас. Стрелка поворачиваестя вдоль кабеля - напряжение есть. Не поворачивается - соответственно, нет.

Ttytuj

не шинди, дурила. Вы же ...бнутные, вы же сначала попробуете, а потом с того света спросите.

Arsen Gevorgyan

Радио понеси, - эл-во влияет на радиоволны.