Ольга Соломенцева

Дорогие Краснодарцы подскажите. Подскажите пожалуйста по мероприятиям на 4 ноября 2012 Где, что и во сколько. Спасибо.

Светлана Архипова

План мероприятий на 4 ноября 2012 года

11.00 час.
Краснодар, ул. Береговая, 11
Соревнования по пулевой и практической стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, среди школьников и молодежи допризывного возраста.
Контактное лицо Мартынов Андрей Петрович, т 8-918-382-01-63.

11.30 час
"Русский марш"
Марш начнется на углу улиц Колхозной и Офицерской у Доски почета, затем его участники пройдут до площадки, где будет концерт, показательные выступления бойцов и мини-турнир по ножевому бою, а также, по словам Петренко, "публичное изобличение недругов русского народа".
После мероприятия в Краснодаре активисты планируют на машинах и автобусах направиться в один из городов края для продолжения праздника, встречи с местными товарищами.

Анна Фомина

до кучи

4 ноября в кубанской столице на Пушкинской площади пройдёт главное событие праздника — театрализованное представление и большой концерт, в котором примут участие звёзды российской и зарубежной эстрады.

Начало мероприятия — в 18 часов.