Альберт

Что бухнуть в каникулы? Посоветуйте хорошего пива и. т. д. не знаю, чтобы крепкого выпить))

Татьяна Давыдова

Напиться и забыться - это не проблема. Сложнее быть здоровым и счастливым...

Петр Петров

Белый Медведь не фильтрованное

Владимир

пей молоко и занимайся боксом, твои друзья наверно в шоке будут

Никола В Загсе Узнаеш)

В зал иди на каникулах и спортом займись любым, бег, бокс, борьба, качалка, всё что угодно! Бухнёшь когда в жизни чего нибудь добьёшся! Бухнуть всегда успеешь!

Максим Кизанд

Пиво-пойло для дебила!