Алексей

почему мои рыбки всплывают на верх, рвутся на дно, но не получается? одна рыбка уже боком лежит, еле плават.

Анюта *****

У меня рыбки всплывали на верх и долго лежали там, когда болели. А потом умирали. Посмотрите внимательней, нет ли подозрительной сыпи или сильно красного брюшка? Это может быть инфекция, которая пробралась к ним в организм из за воды, которую долго не меняли, из за слишком теплой или холодной воды, неправильного корма и т. д Ну, еще все зависит от оборудования, есть ли у вас в компрессор для аквариума?)

Настя Симонова

как давно у вас аквариум

Илья

У них собрался воздух.... Им надо попукать....)))))))))

Олег Урилов

воздух помпой или компрессором пускаете постоянно?