Галина Солодухина

В частном доме прописаны 5 человек. Отец хозяин, жена и малолетняя дочка прописаны там же. Бабушка тоже. Мне 32 года,

с папой дикие разногласия, мачеха мечтает что б я исдох и всё им осталось. Это нормально, понимаю. Я там родился и вырос. Ещё до этой мандолины. Дом вообще мать мамы строила которую он выгнал и начал с этой мразью жить. Вопрос-как мне поделить частный дом? Какую я имею там долю? Хочу разделиться и, получить своё.

Екатерина Зозуля

Вы не написали на кого оформлен дом. Как я поняла дом построили отец и мать в браке. Получили ли Вы долю по наследству?

Krelian Mr

Обратитесь к юристу.
В любом случае без суда вы этот вопрос не решите

Тесса Иш

Вам нужно к юристу, к нотариусу, а не сюда. У вас всё получится, удачи!

Евгения

ты молодой, постарайся получить свое жилье (работай, иппотека) чем меньше конфликтов-лучше для тебя, не претендуй на старье, заработай свое, и будешь независимым и благородным

Мария Шмелева

Сходи в адвокатскую контору, там тебе все расскажут и объяснят, что нужно делать .