Владимир Сабуняк

фильм про убийство бенладена вышел на большой экран?

Александр Фокин

Больше смотреть нечего и не на чего кроме, как на убийства! В стране происходит контрастное расслоение общества и растущая социальная несправедливость, а вы глядите на деяния американского империализма и мусульманского экстремизма.

Надежда Серебрякова

А был ли он вообще? Уж не разыгранный ли это грамотный политический проект, для запугивания народов мира?