Елена Конова

Очень сильно болит зуб, после уст. вкладки и временной коронки! Тупая ноющая боль. Верхний пятый, ранее депульпированный.

Там стоял штифт раньше, но потом зуб разрушился. Штифт вытащили, и через неделю я пошел к ортопеду, поставили вкладку и временную коронку. Теперь этот "зуб" болит очень, как вышел от ортопеда, укол отпустил и сразу заболел зуб. целый день болит. уже 3 таблетки кетанова сжевал ..подругому никак. Должно ли так болеть сильно с временной коронкой И если да, как долго это может продлиться?

Александр Зубряков

Мне помогает Кеторол, после его приема зуб перестает болеть надолго, пока не промочу ноги или не простужусь . У меня что то вроде пульпита, врачиха делать не захотела, говорит нет гарантии, что зуб можно вылечить, ну и пошла она на Х .. я иногда кеторол принимаю и все нормально ...