Сергей Романов

Народ помогите! Срочно нужно приобрести n-ое количество электроинструмента для работы на стройке.

Задолбали эти перекупщики (посредники) со своими космическими ценами Посоветуйте ссылку хорошего магазина или адрес.

Екатерина Сайганова

я брал CROWN, не жалуюсь, на барахолке

Алёнка Angel

Если для стройки и позволяют финансы, рекомендую Fein, представительство в России "Нефтебур". Инструмент очень хорошего качества, а вот расходники не порадовали, берите у другого производителя, хотя по цене одинаково.