Артур С

болит ухо, что делать? больницу пойти не могу, т. к ночь, подскажите какие именно компресы делать?!

Св
Светлана

"В больницу пойти не могу, т. к. ночь", вот только это не отговорка, и ночью есть также в ургентной больнице дежурный ЛОР врач. Немедленно езжайте к ЛОР врачу в ургентную больницу, иначе так поналечитесь, что потом в качестве осложнения полностью потеряете на это ухо слух. Самолечение здесь крайне опасно.

Анна Сазонова

блин, да ты тролль оказался.!

Димка Михайлов

Компресс-взять вату, намочить её в водке, спирте, настойке, коньяке, приложить к уху, сверху-полиэтилен, примотать чем-нибудь и ложиться спать. Утром снять.

Asatur Ichmelyan

Мне теплый сок лука заливали с ч. ложки!

Оксана Мерзликина

Выпей обезболивающее, например ибупрофен, обмотай ухо шарфом. Завтра желательно зайти к врачу)

Алевтина

Наверно сначала определить к какому счёту будет относиться ухо, а к какому компресс.