Сл
Слава

Вчера вечером после ветра заболело ухо. Ночью не мог уснуть, пока не приложил компрес. Сейчас ухо чуть заложено, что делать?

Катерина Небольсина

Врач говорит----в нос капайте что хотите. А в ухо не смейте. можно повредить перепонку. Из-за некоторых лекарств она может просто раствориться. Вы хотите оглохнуть? К врачу. и только он вам поможет.

Aльбина Герасимова

пару дней не застужайтесь, авось пройдет само

Юлия Ильичева

Настойку прополиса (апт. ) капайте, ушные проходы затыкайте ватками и ходите с ними пока дома находитесь.

Александр Карлов

Один раз у меня появились пробки в обоих ушах из за того что ковырялся ватными палочками (что строго запрещаеться докторами) , пробовал свечи, капли, ничто не помогало. Единственный метод который сработал это перекись водорода разбавленная 3%, капаешь в ухо, немного ждешь а потомо из огромного шприца напором тёплой воды, у меня на каждое ухо ушло около десяти минут пока не начал опять нормально слышать. С пробками ходил около нидели и когда их вывел то как будто заново родился 🙂

Екатерина Мирошниченко

Лор, он сможет назначить лекарство, которому доверяет. Сейчас такое время, что дорогие лекарства подделка, хотят на этом заработать. Они не думают о последствиях, иначе, или ты потеряешь деньги, или ты испортишь перепонку уха.
Врачи думают, что сейчас многие люди без похода врача хотят вылечить не только ухо. Вот почему, многие лекарства, запрещено выдавать без Рецепта.

Резеда

закапайте перекисью, затем погрейте (нуу например, вареним яичком обмотаным в платочек) и не суйтесь на холод) Выздоравливайте)