Наталья Устинова

Мне сказали что у меня пи... кхм, гейский стиль. Типа одеваюсь как гей. Что реально так? Посмотрите.

Вот как бы так... Скажите что в этом гейского? Реально гейский?

Сергей Краснухин

они тебе завидуют, норм. одеваешься

Алексей Тарасов

бред, это нормально, они все просто ходят в спортивке как гопники, спортивная одежда предназначена для спорта, а не для того что бы в ней расхаживать вечно, не слушай никого, ты прилично одеваешься наоборот

Кристина Остроух

Мммм, какой милашка, прааатииивный...

Андрей Никитенко

не гейский но вызывающий, а именно галстук под кардиган

Роман Павлов

Убрала бы из наряда гастук и один кардиган - серый, тем более, что у него застежка на женскую сторону (справа-налево).

Екатерина Зозуля

Вполне нормально, только этот верхний кардиган лишний (тёмный)

Гл
Глеб

Нормально одет. А геем называют случае не носители носков под шлёпанцы? А то они часто любят подобные ярлыки навешивать на ухоженных людей, которые на себя не плюют.

Елена Гурина

Нормально. Это просто всякое быдло завидует)

Ве
Вера

Так сейчас одеваются все успешные америкосы .-.Не вижу ничего гейского, а ты побаивайся своих латентых гомодрузей с: .

Станислав Батвиловский

Тут больше наверное подойдет слово "гламурно"...)) но лично мне такое не очень нравится! Это не чисто мужская одежда.. .

Андрей Бычков

Есть немного.

Krelian Mr

У меня такой ассоциации нет)))) , одевайтесь и будьте модным!

Михаил Шаров

все идеально. . ничего лишнего.. НЕ как гей, а как мажористый пац) мне нрав)
,

*****ольга Москва******

все окей, ничего гейского.

Роман

Нет конечно.
Для меня это красиво и стильно.

Сеймур Мисирханов

А мне нравится. Если штаны не в обтяжку - ничего гейского. Забей на чужое мнение.