Витя Беляев

кто подскажет как настроить гитару для песен ac dc? объясните понятно

Анна Тихомирова

вопрос не понятен.... играй квинтами. а вообще скачай guitar pro и играй по табам. а если тебе именно тональность ac dc нужно настроить, то на слух, друг, все на слух!)))) ) херовый гитарист из тебя, если на слух не можешь гитару настроить под тональность любимой группы....