Евгения Авшалумова

Как правильно выполнить отмывку на генплане части микрорайона?

Какими цветами обозначаются разные объекты? как получить нужный тон (в каких сочетаниях смешивать акварельные краски) ? Наносить ли сначала общий тон? если да, то какой колер предпочтительнее?

Аня

Вы серьезно?? Такие вещи вам никто не напишет, этот вопрос не теоритический, а практический! Да и вообще этому должны учить в институте или чисто интуитивно вы должны это знать, раз вы будущий архитектор.