Света Швенк

Как вам моя задумка мода по адаптации Алексея Долматова в игре TES Oblivion?

Я задумал сделать мод на знаменитого певца Гуфа.
На карте возле имперского города я размещу нового НПС по имени Гуф сделав его похожим лицом и скачав мод на не ЛОРные шмотки. Гуф не будет ни одной из игровых рас, а будет монстром. После этого я размещу вокруг него пантеру, Мерихунеса Дагона, несколько видов даэдра, 10 бандитов и 2 крысы. Гуф будет для них враждебен и они будут его пытаться убить. Будет 2 esp файла, надо будет подключать или тот или другой (но не 2 сразу!) . Первый esp - gufumer.esp - Гуф будет бессмертным, и каждый раз как его будут добивать монстры он будет падать без сознания и возрождаться-падать без сознания и возрождаться-падать без сознания и возрождаться-падать без сознания и возрождаться.. . 2-й esp - guf_umer.esp. У Гуфа будет 5000 здоровья и 1 урона. Когда монстры его убьют на теле можно будет найти записку: "Гуфумерумерумерумерумерумерумерумеруфумерумерумерумерумерумерумерумер
уфумерумерумерумерумерумерумерумеруфумерумерумерумерумерумерумерумеруфумерумерумерумерумерумерумерумер... ".

В новой версии я постараюсь сделать так, чтобы во время атаки он пел: "Я на седьмом этаже, это как на 6-м но на этаж выше, иногда залезаю на крышу... ", чтобы оправдать за что монстры его пытаются убить.

Ну, как вам идея?

Дамир Миникаев

Такого говна я еще не видел.
P.S Не порть игру.

Виктория Иванова

Не знаю что ответить, кинул зигу на всякий случай.
Помнится когда то на денди была игра Приключения ГУФфи