Александр Перминов

Что случилось с Алексеем Долматовым? (ГУФ)

это правда что Алексей Долматов умер? смотрел Википедию, там дата смерть есть.. . что случилось с ним кто знает?

Aziz !!!!

Да, умер.

Игорь Семенов

шёл домой через кладбище и случайно упал в яму

Татуша Татуша

Бл*дь, вот как Джон Лорд умер, вообще все молчали на ответах, а про Гуфа уже год говорят. А если сравнивать их. то это как х*й с пальцем.

Эмиль Низамов

он жив! для того чтобы его не забыли эта фишка!! ! это грязный шоубизнес)

Ан
Аня

ппц, ну есть же еще на свете наивные люди, более того, уже даже не помню сколько времени назад началась эта, ставшая тупой и ненужной, шутка

Марина Задорожко

крякнул опять