Нюша Ф.

Случилось что-то в городе моём Чьи очень хорошие стихи и что еще читнуть ?

Юл
Юлия

Вообще -то это песня, у "Воскресенья" ещё и другие песни есть, в инете полно. Но песенный текст, всё же не стихи, это другое.

Наталья

Если не ЧИТАТЬ, а ЧИТНУТЬ, то лучше полузгайте семечки.

На
Надежда

Александра Кушнера почитайте. Или Осипа Мандельштама. Или Шарля Бодлера. Да мало ли из чего можно выбрать...