Акбарали Хатамов

В моём городе произошла очень неприятная ситуация шокировав весь город...?

Я до этого предпринял всё, чтобы этого не было и было всё очень хорошо в городе. Что не так? Почему у меня не получилось? Я хочу, чтобы в моём городе все было очень хорошо? Поясните ситуацию. Спасибо.

...или возможно эта ситуация произошла за границами того, что я предпринял, сделал, вот и не получилось у меня.

Grisha Brinza

манией величия попахивает.. .
это не твой город, а город в котором ты живешь, он не подчиняется ни тебе ни твоим действиям. потому как "целый остров не может подчиняться одной песчинке".

Людмила Марченко

Бред какой то...

Милашка

Чтобы ответить, нужно знать - ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ? Открыли канал Пирамида на город?

Владимир Шишкин

он ел.. одну лишь травку.. не трогал и козявку.. . и с мухами дружил!