Татьяна Нелих

Что ждет человека родившегося 19 января? В такой большой исконно христианский праздник?

В любом случае, это имеет кармическое влияние. Помогите мне пожалуйста, очень давно интересуюсь этим вопросом. Одни же говорят, что в этот день(а и во все праздники такого рода) рождаются мученики, другие же счастливцы с отпущением всех грехов. Очень жду достойных ответов 🙂

Мария Нахапетова

19 считается кармическим числом. В прошлом своём воплощении человек злоупотреблял силой. 1 – это символ лидерства, 9 – память. 19- наказание за прошлое лидерство. В этой жизни человеку придётся отстаивать себя или свои права, бороться с одиночеством. Но это в общем, надо ещё учитывать год рождения.