Алёна Базаргулова

Обучение фокусу карта сквозь стекло..

Я вообще фокусами не занимаюсь, но вот этому хотелось бы научиться. Фокус с бросанием колоды в стекло и появлением выбранной зрителем карты за стеклом (с другой стороны) . Нужно обучение. Только не надо обучение, где фокусник подходит с другой стороны лижет карту и приклеивает ( это бред).

Мария

Тут два фокусника. Один отвлекает от стекла зрителей, другой с той стороны стекла приклеивает карту.