Елена Шувалова

Обучение фокусу карта сквозь стекло.

Я вообще фокусами не занимаюсь, но вот этому хотелось бы научиться. Фокус с бросанием колоды в стекло и появлением выбранной зрителем карты за стеклом (с другой стороны) . Нужно обучение. Только не надо обучение, где фокусник подходит с другой стороны лижет карту и приклеивает ( это бред).

Камилла Кязимли

Врядли тебе откроют фокусники свои тайны, да еще и по инету. Ищи фокусника в жизни и плати денежки за обучение (если возьмется)

Евгений Хартов

ты у динамо спроси в ю тубе