Ольга Тимошинова

Что можно привезти из гостинцев в деревню бабушке моей подруги?))

уезжаем в деревню, хочется порадовать бабульку подруги, так как мы будем в ее доме жить) что можно ей купить? ) торт, чай, кофе, конфеты я куплю, что еще можно для бабульки))?

только не алкоголь

Natalia Peksheva

мои бабульки всегда радуются морепродуктам.

Ольга Орлова

Скажу может крамольную вещь! Девочки, а сами то вы чем в деревне собираетесь питаться? Наверное не одной картошкой с огурцами (они небось у бабушки имеются в наличии) Вот и думайте чего в деревню везти! Еду конечно и в первую очередь для себя любимых. Бабушка будет рада, если у неё не будет проблем чем и на что вас накормить.

sky_2088

зефир, сыр виола, хороший чай крупнолистовой, шпроты,
ветчины, бальзам битнера

Наталья Михайлова

колбасные и мясные продукты, сыр, творог, масло.
все что сами едите то и везите.

Дмитрий Хороший

в магазине столько сладостей.

Клара Дорджиева

Теплоту, и хорошее настроение!!!!

Marie_O

В деревнях любят селёдку., рыбу копчёную, колбасу - всё, что в советские времена было купить сложно. . С собой стоит взять любые и самые банальные продукты, что бы не сидеть у бабушки на шее нахлебниками. Крупу, тушёнку, макароны.

Алена Ивасенко

Я вожу булочки с фруктовой начинкой.

Ан
Аня

груши, бананы, колбаску, сыр, печенья рассыпчатые, рыбку вкусную, тортик тоже хорошо

Р@
Рррыся @}->

чяй мясо рыбу хлеб и молочные продукты

Сергей Пынзару

Перекрутить через мясорубку в равных количествах сухофрукты ( курагу чернослив изюм инжир) и грецкие орехи, добавить по вкусу мёд. Очень полезно.

Ann __

икры пару банок, колбаски, сыра хорошего, мяса а то как то несерьезно-конфетки, булки