Павел Усачев

говорят, нельзя жить прошлым, дак надо ли читать письма от вчерашнего числа если вчера не успел?

Светлана Закарлюка

Если в письме может оказаться какая-то нудная просьба — то «у меня сломалась почта и интернет и компьютер и я вообще его никогда не прочитаю»

Сергей Польников

А вдруг там окажется предостережение.

Николай Чуланов

Читать надо. Чтобы стать прошлым, необходимо быть настоящим.

Елена Гурченкова

Это точно.... как я не догадалась? конечно же НЕКОТОРЫЕ письма не надо читать!)