Сергей Солодков

Я дура, леньтяйка, толстая корова, которая не может решить ничего самостоятельно !

Я хочу многое изменить ...решаю - решаю.... и переношу на потом ...виню всех, кроме себя.... понимаю, но ничего не могу изменить
Я очень жизнерадостный человек ( типа на людях) а в жизни мне так не хватает поддержки и простого женского счастья

Наталия

и это пройдет.. . когда любишь - все раны заживают

Андрей

Я вас прекрасно понимаю!!!! я сам решался долго. и вот когда решил я пробивал все свои преграды!!!! но была одна преграда которая заставила меня вернуться назад! но я стал немножко по другому думать и смотреть на жизнь! но все равно не нужно опускать руки!!!! если ты чего то хочешь то нужно добываться!! ! даже если тебе жизнь ставит преграды. не нужно опускать руки! я желаю ВАМ удачи! и возьмите начните с завтрашнего утра!!!!

Павлик

И знаете, Вы не одиноки. Таких очень много. И все как-то выживают и живут. Главное поменьше негатива, а побольше к себе любви - и всё станет получаться.

Ан
Анна

Nastalhija projdjot,a zytj nada daljse,uznaj svojo pridnaznacenije

Ма
Марина

Когда решишь и сразу сделаешь-тогда войдешь во вкус перемен... только не начинай с похудения))) )
Толстенькие многим нравятся. Влюбишься-тогда сразу и вес в норму придет)))

Настя

Так сделай для себя что-нибудь! Например, полюби себя. Потом "заставь" полюбить себя других.