Алексей Стёпин

Люди мне нравится девушка младше меня на 5 лет)

сам я учусь в 11 классе она в 6. мне нравились девушки и из моего класса и выше к которым я испытывал чувства но ничего с ними не получилось... да из 6 класса очень красивая) ) я не знаю что и делать? если подождать я думаю ее займет кто-то другой=(

какой педофил вы че с дуба рухнули?

Алексей Иванов

смотри аккуратнее. сажают

Ольга Веткина

Педофилом захотел стать?

Ир
Ирка

То вполне нормально!
Нынче девушки и в 6 классе ух ты)
Пускай подрастет, дружы с ней, помогай, защищай, дружбу некто не запрещал!

Елена Шишкарева

просто подружись с ней, помогай в чем надо, может и от козла какого-то защитить придется. кино-танцы-прогулки.. . только вот более близкие.. хм... отношения заводить вряд ли стоит, пока не подрастет.

Надежда Королева

дружба - основа. доверься ей. это мило, когда парни не зазнаются в старшей школе)

Екатерина Федорова

ничего конечно страшного, просто это выглядит со стороны заметно, у меня вот например такая же почти ситуация, я в 11 классе, а парень уже закончил учебу!)) ) и старше на 6 лет)))