Вл
Влад

Какие девушки вам нравятся, младше или постарше, и какая для вас идеальная разница?

Ан
Андрей

возраст не имеет значения.. важно зацепила или нет))))

Зоя Волкова

Ты вроде ничего))

Юл
Юля

Мне не нужна большая разница в возрасте со мной - тяжело, а то и вовсе невозможно, найти общий язык)

Лилиана Бэреску

мне самому 50 лет куда ещё старше?))))) ) ровесницы мне нравились только до 18 лет, а потом только те, кто моложе)))

Ра
Рамаз

Ну по твоей аватарке красава, ну твоя ли она?

Марина Бондарева

Красивые нравятся, некрасивые нет. Без разницы.

Яха Бекмурзиева

младше года на 3

Андрей

Если люди совершеннолетние, любят друг друга и счастливы вместе, то какая разница, сколько кому лет? Но больше 20 лет разницы - это много.

Александр Никитин

постарше. почему-то всегда такие привлекали и привлекают)

Ев
Евгения

Моя девушка чучуть старше. Мне такие и нравятся.