Константин Попов

расскажите тактику ведения уличной драки 3 на 5.причем я в числе трёх. или 2 на 4.

всяких долбанов на улице хватает)

да просто спросить нечего)

Дмитрий

Самое главное не пускать за спину, если пустил считай что пздц тебе!) )
если ты в меньшинстве нападать надо на тех кто по краям толпы, а не прыгать в середину сразу замесят!

Valera Volodin

Щаз.... только вспомню...

Ан
Анастасия

Если есть возможность ноги в руки и бежать, тем более, от "долбанов". И тут уже не встаёт вопрос по-мужски это или нет. Жизнь и здоровье дороже.

T@
Tpogreban @mail.ru

Заходишь на вражину по ветру, вынимаешь с кармана баллон перцовый и брызжешь ему в харю. Он складывается заливаясь соплями, а ты издаешь победный вопль, подобный крику тарзана, когда ему яйца меж деревьев зажало. Остальное хулиганье при таком раскладе разбегутся как мыши с титаника.

Алексей Левин

Почитайте историю: один убегает от толпы, изредка оглядываясь через плечо, из догоняющих вперед вырывается быстрейший, то есть противники вытягиваются в линию за убегающим, и, в нужный момент убегающий резко разворачивается ...гасит ближайшего, затем убегает дальше, дальше описанный прием повторяется. Описанному приему, по крайней мере 2500 лет