Ольга Федосеева

Samsung GALAXY S II пишу смс а людям приходят одни знаки ???Все советуют поменять режим на автом-й у меня его нет??

подарили мне Samsung GALAXY S II пишу смс а людям приходят одни знаки ???Все советуют поменять режим на автоматический ( в том числе и сам телефон но у меня его нет!! ! ни в настройках смс и ввод текста и клавиатура! что делать????

М;
Мария ;)*

Открываете папку Cообщения
Жмете меню (сенсорная кнопка слева)
Выбираете "Настройки"
Прокручиваете вниз до Настройки SMS
выбираете Режим ввода
ставите Автоматический