Элеонора Каширская

Вот и мы расстались, прожили около 3-х м. и в итоге как говорится -не сошлись характерами, но почему-то всё равно её люблю

Юлия Литвиненко

Зачем ворвался в мою жизнь? Зачем ушёл ты навсегда? И о тебе одна лишь мысль - А по щеке опять слеза. . Зачем всё это нужно было? Зачем я счастлива была? Увы, тебя не разлюбила И вновь осталась я одна....

Аленчик Капитонова

Около трех минут? Рекорд, отвечаю!

Татьяна Карих

да просто "жить вместе" и " ибаццо" это разные вещи. поэтому и не сошлись в жизни.

Витя Беляев

3 месяца слишком маленький срок... Попытайся помириться. Я так понимаю, это она тебе сказала, что вы разные ?

Assyr

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Анна Лысова

Жаль только, что ваши чувства не взаимны, хотя можете попытаться вернуть былые отношения.

Дарья

тот кто любит умеет прощать