Евгений Мазур

Почему наши девушки так любят применять фразу "перспективный парень"? Что эта хренотень вообще значит?!

Варвара Серикова

в перспективе можно сесть на шею и ничего не делать платя за всё писькой

Elena Orekhova

перспективный-это не богатый, но подающий надежды в будущем... целеустремлённый.. . надёжный, хорошее образование, с амбициями, то есть будет носом землю рыть, что чего-то добиться....

Иван Гашевский

Не знаю, где вы таких девушек находите? ? Кого вы имеете ввиду под"нашими девушками"?

Наталия Честнова

Тебе ни все ли равно?

Ya
Yaroslava

эта хренотень означает его постоянно возрастающую со временем платёжеспособность)

Алексей Петруненко

примерно, как дойная корова