Иван

Мужчине для выбора женщины надо две секунды, а женщине месяца два!: ) Так кто же "тормоз"?:)

Ма
Мадина

Это когда есть из чего выбирать

Ка
Катя

Конечно, женщина.... Вот поэтому, флаг вам в руки...!)))

Ли
Лидия

все с точностью до наоборот! Женщина сразу чувствует, а мужчине нужно время осмыслить собственные чувства

Ирина

Верно, только мужчина выбирает на одну ночь и мучается всю жизнь, а женщина выбирает изначально на всю жизнь)) )
Я не защищаю женщин.. . те еще стервы, но кто в этом умнее точно еще не ясно))))