Даня Криволапов

Две женщины обхаживают одного мужчину. Он не может выбрать. Какое соревнование для них устроить и решить наконец

которая проворнее?

Ан
Аня

перетягивание каната

Инна

лучше груповуха чем в двоём

Ольга

Была раньше философская задача. Извини, без обид.
Называлась она - "Буриданов осел", известная еще со времен Аристотеля.
Это когда осел на одинаковом расстоянии между двух лужаек.
Так и помер, бедняга голодным.
Не грозит ли это мужику ?

Наталья

Старо как мир.. . -пока две соревнуются, он влюбится в третью...)) )
Так что, каким будет соревнование значение не имеет...) )
Разве что, получат дамы опыт борьбы и некоторый ''спортивный драйв''.
Хотя, может быть и такое - объеденятся в праведном гневе и устроят такой ''драйв'' мужчине, что он будет искать пятый угол...)))

Ya
Yaroslava

себе устрой-по поиску мозгов

Ир
Ирина

Не надо соревнований, живите втроем .

Екатерина

Ни одна уважающая себя баба не будет соперничать.