Diypaliuch

вопрос для касается nVidia. что будет если я удалю эту програмку (nVidia) ? ,комп не умрет? и что вообще произойдет

T@
Tpogreban @mail.ru

Да ничего не произойдет

На
Ната

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nvidia
И просто совет.. .не трогайте и не удаляйте на компьютере ничего, если не знаете что это такое...

Нурзат Алымкулова

Удалив ее, конечно непонятно немного какую, Вы можете удалить драйвер видеокарты... новое для Вас слово? тогда не удаляйте ничего, чего Вы не в силах осмыслить

Grisha Bobrovski

а чем она тебе мешает