Катюня

Помогите с аудиоустройством, срочно

Здравствуйте!
Вчера чистила свой компьютер от ненужных программ через "Выбор программ по умолчанию" и случайно удалила программу, которая отвечала за звук, то есть ЗВУК С КОМПЬЮТЕРА ИСЧЕЗ ПОЛНОСТЬЮ!
Мастер нового оборудования (см. картинку) предлагает установить " Аудиоустройство High Definition Audio ",
но позже пишет : " Оборудование не установлено, поскольку мастер не смог найти нужного программного обеспечения".
Если у кого-то была такая же проблема, или Вы знаете как её решить - НАПИШЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ 😞
P.S. : Переустановить "дрова" не получится, так как программное обеспечение не официальное! !

Анюта Войтова

Все оно официальное, просто оно на windows не тестировалось, при установке соглашайся с применением драйвера.

Мaрия Румянцeвa

Тааак.. . постараюсь объяснить максимально просто. Сделайте следующее.
Правой клавишей на значке "мой компьютер" > свойства > вкладка "оборудование" > диспетчер устройств. В открывшемся окне найдите неустановленное оборудование. Оно, как правило, помечено восклицательным знаком. Щелкните по нему правой клавишей мыши и выберите "свойства". Потом перейдите на вкладку "сведения", там выбирайте пункт "коды (id) оборудования". Если их несколько, то выделите, например, первый, нажмите сочетание клавиш Ctrl+C и затем напишите его мне (Ctrl + V или просто правой клавишей мыши > вставить) .

Если напишете, то я дам Вам ссылку на драйвер 🙂