Елена Гурщенко

Не работают аудиоустройства

Подключаю микрофон к компу, а он не передает звук через колонки, но компьютер его видит. Та же самая проблемма если подключить гитару. Подскажите, что делать? заранее спасибо.

1111111

по умолчанию воспроизведение звуков с микрофона через колонки выключено.... в настройках поставьте галку "воспроизводить на данном устройстве"