Светлана Жильцова

возможно с одного телефона отправить 1 сообщение и одновременно получить его на 2 тел? (постоянно)

Ирина

конечно можно если сделать рассылку, и добавить в неё необходимые номера

Джамиля Сотавова

В тел. книжке занести обьекты в группу (друзья, работа), и отправлять смс группе так можно отпр. до 20 смс сразу

Виталий Котусов

возможно выбираеш нескольких абонентов и отпровляеш. колицество абонентов неограницено!