Владимир Баландин

С номера теле 2 постоянно приходят сообщения конфигурации (ошибка конфигураций).

Они могут приходить, если этот номер вне зоны доступа? И почему они вообще приходят? Ещё и с ошибкой. Звонить на этот номер нельзя (нельзя и точка).

Надежда Рудакова

позвоните 611 и свяжитесь с оператором, лучший вариант в данной ситуации