Светлана Оболенская

интернет тормозит после выключения торрента

в общем проблема такая - как только включаю торрент - интернет естесственно начинает тормозить, но обычно он просто медленно думал, а теперь не открывает страницы совсем! и более того - даже после выключения торрента подобная фигня творится часа 2, а то и вовсе до перезагрузки! просто не открываются страницы. в чем может быть проблема?

Johnny

мне помог AusLogics BoostSpeed
ток торрент-клиент нужно будет поменять

Иван

Роутер настрой. Там надо QoS заиметь

Роман

У меня тоже такая фигня. . перезапусти комп, если такая же фигня, перезапусти модем...