Николай Глазунов

King’s Bounty: Воин Севера

квест "Аудиенция" задача, попасть к эльфийскому королю, нужно получить 3 эльтранвира. У кого находится 3ий? Один у друида, второй у корабельщика.

Ма
Марина

Если я не ошибаюсь 3 у Эльфа на карте Мерлассар. Там поищи

Дм
Дмитрий

Третий даёт пират, за выполнение его квеста. Пират находится в пещере, на северо-западе той-же карты.

Гульмира

где найти предводителя эльфов в игре King’s Bounty: Воин Севера