Татьяна Свиридова

King's bounty воин севера нет звука

В этой игре нет звука, во всех остальных играх звук работает и, как показывает сама игра, звук там тоже должен быть, но его просто нет, что делать? наушники работают прекрасно

Анатолий Гринчук

в дополнительных свойствах устройств воспроизведения звука похимичь с настройками качества (сколько бит, какая частота) . в некоторых играх как раз при такой проблеме идеально помогает.