Роман Дубец

King's Bounty: Легенда о Рыцаре. Безголовый скелет.

В заброшенном замке старого короля лежит обезглавленный скелет, у него можно взять взять квест и принести ему голову. В описании написано что голову нужно искать где-то в подземелье. Кто находил, в каком подземелье череп скелета лежит?

Бегал по замку, лежит много скелетов и просто черепов, но ни одного подобрать нельзя. Ввел читы, убил всю нечисть и начал досконально все обыскивать. В замке черепа нету.

Застопорился на этом квесте, а проходить дальше не хочу, пока скелету не помогу 🙂
Добавлено 9 часов назад

P.S. пробывал искать ответ в инете. люди пишут что череп в замке под ногами валяется, но я, как уже сказал, все досконально осмотрел, в замке его 100% нету. других ответов не нашел.

P.P.S. Ув. модераторы, прошу прощение за дублирование темы, в предыдущей мне не ответили.

Dimka

Поддерживаю людей из интернета - валяется под ногами. Я буквально три недели назад играл - пошел по замку по правому коридору и во второй или третьей отворотке налево подобрал череп на полу.

Мария Романова

от этого скелета влево и прямо там будет 4 факела в 4 углах в коридоре, там лежит голова

Наталья Бахвалова

Она рандомную появляется