Светлана Николаева

King's Bounty: Воин севера. Вылетает из игры

Во время битвы с Эриком вылетает с ошибкой. Подскажите плиз, как можно решить проблему?

Проблема решена: скачал другой репак и теперь вообще не вылетает)

Любим Хорватов

Аналогичная ситуация.. . уже 2й раз пытаюсь пройти

Ярослав Филиппов

врубаешь автобой и все

Яна Журавлева

Все дело в скальдах, когда они есть в вашей (или чужой) армии и они используют песнь скальда, то от этого вылетает, так же я где то слышал, что иногда вылетает в бою из за нежити, но редко

Михаил Князьков

Если атакуют цель с наложенным на нее заклинанием "Последний герой",
то моментально вылетает . (У меня так)