Игорь Игорь

Ачивменты King's Bounty Warriors of the North

Прошел игру, но так и не понял, за что даются ачивки (они же титулы) "Подчиняющий Стихии" и "Хранитель Порядка".
Про "Каменное Сердце" уже нашел инфу, оказывается (внимание спойлер) эльфийку можно было оставить умирать в пещере, жаль не знал этого раньше.

Собственно, интерес в том, что мне хотелось бы узнать способ получения двух вышеупомянутых титулов, а то гугл упорно молчит на сей счет.
Задроты, братишки, отзовитесь плз, уже всю голову себе сломал, где я мог упустить сюжетные развилки.

Shuhrat

у меня была версия где при наведении на возможные ачивки в инвентаре это было написано