Снежана Рябухина

Что может произойти, если я пропишу что-нибудь в файл hosts?

Что может произойти, если я в файл hosts напишу строку типа "[айпи] [сайт] "?

Александр

ничего
надо сайт два раза прописывать..

Андрей Холодов

если на 7-ке сможешь прописать, то будет тебе счастье у меня просто так не получалось внести в него изменения)

Garry Smile

Лучше сам в этом файле ничего не прописывай. Программы, которые ты скачиваешь, взламывают специалисты и они знают какое дополнение (изменение) ввести в этот файл и в readme к этой программе дают пояснения или прикладывают уже откорректированный файл для замены.

Елена Хлякина

если правильно пропишешь. то теоретически ты будешь на него быстрее попадать, минуя запросы поисковика на Сервера DNS http://dl2kq.de/soft/6-7.htm