Подкорытов

для тех, кто разабирается в окаянном Apple, его аккаунтах и всё, что с этим связано

В настройках в айпэде стоит один емеил. Когда ОБНОВЛЯЕШЬ ПРОГРАММУ, то выскакивает другой емеил (по ходу он уже не существует, вроде как он раньше стоял в настройках) , просит ввести пароль. Естессно пароль неверный. пытаешься его восстановить. Там говорят, что мне на почту выслана инструкция с восстановлением пароля. На какую почту выслана инструкция неизвестно. Tак как когда вводишь свой емеил, который выскакивает (evgeniy2706.85@hotmail.com на хотмеиле) , то говорит, что такой нет. Я в ахтунге. что делать?)

Ев
Евгений

Попробуйте очистить все аккаунты и завести новый. Затем синхронизируйте с ним гаджет.

Александр

незнаю вот почитай ссылка в лс если что там можно сразу гифты зарабатывать в лс смотри